Herr Jan Frohwitter

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Jan Frohwitter
Privat
Anrede: Herr
Name: Jan Frohwitter
Anschrift: Keine Angabe
Telefon: 0571/59641099
E-Mail: Kontaktformular Herr Jan Frohwitter
Partei: SPD

Kontakt

Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Rat Ratsmitglied 01.11.2020
Ausschuss für Bildung, Soziales, Sport und Kultur Ratsmitglied 17.12.2018
Ausschuss für Digitalisierung und Klimaschutz Ratsmitglied 09.11.2020
Haupt- und Finanzausschuss Ratsmitglied 09.11.2020
Jugendhilfeausschuss stellvertretender Ausschussvorsitzender 23.11.2020
Wahlprüfungsausschuss Ratsmitglied 09.11.2020
Bezirksausschuss I - Hausberge stellvertretender Ausschussvorsitzender 11.02.2021